eee

АВТОТРЕЙД-КИЕВ - информация и отзывы.

> Автосалоны > АВТОТРЕЙД-КИЕВ
Все организации в каталоге Автосалоны
Город: Киев  
E-mail: info@autotrade-kiev.com.ua
Тел.: 8(044)434-77-66, 8(044)22-888-33 ; 8(044)434-61-22 ; 8(044)484-77-78
Время работы: Пн - Пт 10.00 - 20.00, Сб - Вс 10.00 - 17.00
Адрес: пр-кт Правды 80 Показать на карте  Показать на карте
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1 − 1(3)
Отзывов: 3   положительный отзыв−0 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−3
Описание:

ООО«АВТОТРЕЙД-КИЕВ» является официальным дилером KIA MOTORS в Украине и предлагает весь модельный ряд автомобилей KIA: Picanto, Rio, Cerato, Cee`d, Magentis, Opirus, Sportage, Sorento, Carens, Carnival. «Автотрейд – Киев» первый из официальных дилеров KIA MOTORS в Украине, который начал продажу автомобилей в on-line режиме через Интернет. В салоне проводятся акции.

автосалон
автосалон "Автотрейд-Киев" карта проезда

Отзывы

сергей, 19-07-2013 08:26 отрицательный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

Их уже дилерства лишили. Продают запчасти неоригинальные под видом оригинальных втридорога. Разводят по полной. Директор ворюга еще тот со слов работников станции.

deff, 05-03-2013 02:30 отрицательный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

Отзыв о салоне Автотрейд –Киев (Проспект Правды 80)

Хочу поделиться своим негативным опытом и  предостеречь людей, которые хотят купить там автомобиль.

Заехав в салон и выбрав машину, мне был предоставлен счёт и просьба, оплатить в ближайшее время.  Я перевела нужную сумму на следующий же день. Тут и начался этот кошмар. Автомобиль мне не хотели выдавать 10 дней, мотивируя это тем, что в салоне нет юриста для заключения договора. Персонал салона, в частности Начальник отдела продаж Павел Ульянкин постоянно хамил, говорил, что это не его проблемы и даже  не пытался мне хоть как-то помочь.  В конце – концов, через 10 дней после оплаты,  я затребовала свои деньги обратно. Директор Давидюк Геннадий Григорьевич, после того, как я написала заявление об отказе от автомобиля, уверил, что деньги мне вернут на следующий день.

Но и тут представители салона - Коммерческий директор Лагутенко Денис и Финансовый директор Хлебников Андрей постоянно нагло лгали мне и говорили, что деньги  “придут завтра”…”мы уже выслали их”… “это всё вина банк” и т.д.    

Никаких документов, подтверждающих отправку денег на мой счет, ни один из представителей салона предоставить не мог. Прошло две недели с того момента, как  я заплатила за автомобиль, но ни машины, ни денег мне салон не возвращает.

За всё время я потратила уйму рабочего времени, сил и нервов. Не какие доводы не волновали ни директора Давидюка Геннадия Григорьевича, ни коммерческого директора Лагутенко Дениса, ни начальника отдела продаж Павла Ульянкинка ни финансового директора Хлебникова Андрея. Отдельное внимание хочу уделить полнейшему отсутствию профессионализма и некомпетентности вышеупомянутых лиц – такого хамского и отвратительного отношения я не встречала нигде!

Я ещё раз хочу всех предупредить, что с этим салон не НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛ. Не попадайтесь на их уловки. Как только они получат от Вас деньги, ИМ СТАНЕТ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ на Вас. И НИ ДЕНЕГ НИ МАШИНЫ ВЫ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!

Наталья , 27-05-2010 13:02 отрицательный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

"Автотрейд" на Маршала Гречки просто ужас!

Приехала посмотреть ближний свет (не включался), когда оформила заказ девушка (наверное секретарь) Ирина взяла мои ключи чтобы загнать машину на диагностику, и не вписалась в ворота!!! (причем они очень большие) в итоге: вмятины на пол автомобиля, и очень много глубоких царапин. Причем это произошло у меня на глазах. Вот так из за непрофессионализма я приехала на новой машине, а теперь она побитая, рихтованая и крашеная.    

27.05.2010г.

Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму АВТОТРЕЙД-КИЕВ . Пожалуйста, указывайте конкретную информацию . Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались, загрузите фотографии чека или договора

Редакция сайта auvito.ru не несет ответственности за содержание и достоверность отзывов посетителей. Комментарии латинскими буквами и включающие ругательства, ненормативные выражения удаляются.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:



Отзыв фирмы:
Текст отзыва*:
положительный/
нейтральный/
отрицательный:
положительный отзыв    отрицательный отзыв отрицательный отзыв

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб.

Сообщить об ошибке

Сообщите, пожалуйста, нам о неточности или ошибке, допущенной при размещении организации в каталоге.
Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

Ваше имя:
Ваш e-mail (не публикуется):
Описание ошибки:
Назад к каталогу