eee

Лыбидь-Авто - информация и отзывы.

> Автосалоны > Лыбидь-Авто
Все организации в каталоге Автосалоны
Город: Киев  
Тел.: (044) 486-72-19, факс: (044) 486-73-59
Время работы: lybid2@bosch.ukravto.kiev.ua
Адрес: ул. Павловская, 28 Показать на карте  Показать на карте
Web-сайт:www.lybid-auto.com.ua
Также Вы можете посетить наш филиал
Город: Киев
1. Тел.: (044) 502-99-44, (044) 502-98-00
Адрес:Житомирского шоссе, 14 км Показать на карте  Показать на карте
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1 − 1(1)
Отзывов: 1   положительный отзыв−0 Нейтральный отзыв−0 отрицательный отзыв−1
Описание:

Филия «Лыбидь-Авто» - является подразделением крупнейшей в Украине автомобильной Корпорации «УкрАВТО», и специализируется на продаже, ремонте гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей различных марок, а так же на продаже запасных частей.

На автомобильном рынке предприятие работает более 35 лет. Повышенные требования к квалификации персонала, высокое качество проведения работ, применение современного оборудования и инструментов, разумные цены, индивидуальный подход к клиенту и его машине – вот основные принципы нашей работы.

Филия «Лыбидь-Авто» является официальным дилером производителей коммерческих автомобилей TATA, JAC и автобусов I-Van, а так же легковых автомобилей Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ, ВАЗ,Сhery (Чери) и сертифицированным сервисом по гарантийному обслуживанию этих автомобилей.

схема проезда ул. Павловская, 28
схема проезда ул. Павловская, 28
схема проезда Житомирского шоссе, 14 км
схема проезда Житомирского шоссе, 14 км

Отзывы

Алексей, 10-12-2011 23:47 отрицательный отзывРейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1

Выражаю свои негативные впечатление о салоне и руководстве, дабы предотвратить подобные обманы!


 

Купил автомобиль Лада Калина 6.10.11.


 

Вкратце:

Первый момент - ставят цену (72 630 грн.) на бланке с печатью в автомобиле, берут предоплату, на следующий день оказывается, что реальная стоимость намного выше (76410 грн.).

Так было со мной, потом я еще видел ЗАЗ Сенс с ГБО – на машине 61 000 с копейками, реальная стоимость больше 67 000 гн. – та же схема!

Второй момент – пообещали при покупке акцию 1-3-е ТО робота за 1 грн. – пришло время ТО – директор Луценко Александр говорит: Вы не попадаете под акцию, менеджер Ольга Луценко у нас уже не работает, Лыбидь Авто не несет за нее ответственность, до свидания.


 

Более подробно:

1) когда я принял решение купить автомобиль Лада Калина универсал, цена, вывешенная на бланке с печатью в автомобиле составляла 72 630 грн. После того, как я оставил залог 4000 грн. лично директору Луценку Александру (мой менеджер Ольга Луценко отсутствовала) и приехал на следующий день оказалось, что стоимость автомобиля составляет 76 410 грн. Меня уговорили, пообещав скидку 1,5% на автомобиль, защиту в подарок и акцию – 1 и 3-е ТО робота за 1 грн. Исходя из этого, я принял решение купить автомобиль. Дали мне скидку на машину 1000 грн. (1,5% - это 1146 грн.), разница незначительна, поэтому подумал ок. Защиту дали в подарок, как договорились робота за мой счет. Но еще докинули на антикоре +80 грн.

2) Когда мне пообещала Ольга Луценко акцию 1 и 3-е ТО робота за 1 грн., я попросил поставить мне соответствующую печать в сервисную книжку, на что мне ответили, что эта акция до 15 октября (я купил машину 6 октября 2011 года), поэтому приеду на ТО и за 1 грн. его сделают. Приезжаю на ТО, говорят нужна сервисная  книжка с печатью, отправили в автосалон. Там Ольга Луценко уже не работает, перешла работать на Чапаевку в салон Укравто. Мне сказал менеджер Игорь – нужно ждать книжки с печатью производителя. Уехал в холостую. Прошла неделя, звонил каждый день, наконец, привезли книжки. Приезжаю утром в 8.15, менеджеров нету (салон работает с 8.00), через 15 мин. появился менеджер Игорь, с которым я общался по сервисным книгам, оказалось нужно ждать до 9-ти, чтобы узнать, попадаю ли я под акцию – ранее мне пообещали акцию и это было одной из причин, почему я купил у них машину.

Как дальше – классика жанра, я под акцию не попадаю, потому как она закончилась 30 сентября. Меня, как покупателя, менеджер автосалона Лыбидь Авто Луценко Ольга обманула.

Пришел к директору Александру Луценко, он сказал, акция закончилась 30 сентября, Ольга Луценко уже не есть нашим сотрудником, мы за нее ответственности не несем (это Вы покупаете у менеджера Лыбидь Авто машину, Ваш менеджер увольняется и салон не несет за этого сотрудника никакой ответственности).

Я требовал – поставьте печать, когда покупал автомобиль, бегал из салона в сервис, сказали печати нету, акция до 15 октября, приезжайте просто на ТО и все будет.

В итоге, звоню по мобильному Луценко Ольге, она, конечно, вне зоны доступа.


 

Всем знакомым и друзьям не советую ехать в этот автосалон.

Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Лыбидь-Авто . Пожалуйста, указывайте конкретную информацию . Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались, загрузите фотографии чека или договора

Редакция сайта auvito.ru не несет ответственности за содержание и достоверность отзывов посетителей. Комментарии латинскими буквами и включающие ругательства, ненормативные выражения удаляются.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:



Отзыв фирмы:
Текст отзыва*:
положительный/
нейтральный/
отрицательный:
положительный отзыв    отрицательный отзыв отрицательный отзыв

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб.

Сообщить об ошибке

Сообщите, пожалуйста, нам о неточности или ошибке, допущенной при размещении организации в каталоге.
Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

Ваше имя:
Ваш e-mail (не публикуется):
Описание ошибки:
Назад к каталогу