eee

Lifan Breez - информация и отзывы.

> Модели автомобилей > Lifan Breez
Все организации в каталоге Модели автомобилей
Средне взвешенный рейтинг: Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2 − 1.8(1)
Отзывов: 2   положительный отзыв−1 Нейтральный отзыв−1 отрицательный отзыв−0
Описание:

Внешний облик Lifan Breez в меру гармоничен и приятен: крупные «прозрачные» фары, усеянная мелкими ячейками решетка радиатора – выглядит вполне современно.Lifan переводится на русский язык примерно как «идти на всех парусах». Оснащается мотором Tritec. 1,6-литровый 16-клапанный силовой агрегат собирается на бразильском СП BMW и DaimlerChrysler.

Отзывы

Роза, 10-06-2014 13:17 нейтральный отзывРейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5

Купил тоже в Авилан-авто понравилось коректное и не долгое оформление автомобиля. Цены в рекламе и по факту не отличаются,что очень понравилось и заодно приятно удивило в отличии от других салонов.

Роза, 10-06-2014 13:00 положительный отзыв

Много хороших машин в одном месте, и по адекватным на сегодняшний день ценам, так бы я наверно охарактеризовала автосалон Авилан-авто. При всем этом выбор машин для людей любого достатка. Я с машиной не уехала, но все же посещением салона осталось более чем довольна, полезной информации получила много. Надеюсь вернуться уже за покупкой!

Добавить отзыв/оценить

Просим вас написать отзыв и оценить по пятибалльной шкале фирму Lifan Breez . Пожалуйста, указывайте конкретную информацию . Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались, загрузите фотографии чека или договора

Редакция сайта auvito.ru не несет ответственности за содержание и достоверность отзывов посетителей. Комментарии латинскими буквами и включающие ругательства, ненормативные выражения удаляются.

Ваше имя*:
Ваш e-mail (не публикуется)*:
Ваша оценка:



Отзыв фирмы:
Текст отзыва*:
положительный/
нейтральный/
отрицательный:
положительный отзыв    отрицательный отзыв отрицательный отзыв

Вы можете приложить к отзыву до 4 картинок. Объем каждой картинки, загружаемой на сервер с жесткого диска, не должен превышать 1 Мб.

Сообщить об ошибке

Сообщите, пожалуйста, нам о неточности или ошибке, допущенной при размещении организации в каталоге.
Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

Ваше имя:
Ваш e-mail (не публикуется):
Описание ошибки:
Назад к каталогу